Juramento

28 DE FEBRERO 2.019

CONTADOR PÚBLICO

MORSUCCI LABIANO, FRANCO ALEJANDRO
PUEBLA, MARÍA SOL
URBANI, MARISOL ELISA
SILVESTRE, RAMIRO
MAILLO, LAURA VANESA
BAREA TROMBETTA, MARÍA ANTONELLA
BUSTOS, JORGE ALEJANDRO
RODRÍGUEZ ROLFI, MERCEDES
RUIZ, SEBASTIÁN ALEJANDRO
BLANCO, PAULA NATALIA
ARELLANO IRIGOYEN, ÉRICA SANDRA
MUÑOZ, FEDERICO OCTAVIO
NAVARRO, LORENA GISELLE
RUSSO, HÉCTOR ANDRÉS
KESZTI ROSSINI, MAXIMILIANO JACOBO
FUNES MASSA, MATÍAS MIGUEL
RUBIO CORNEJO, MATÍAS ALEJANDRO
SGRO MIRÁBILE, LEANDRO GABRIEL
SÁNCHEZ TEJEDA, SERGIO RAFAEL
CALLAEY, FRANCO ADRIÁN
COCCHETTO FABRIZI, VANESA PAOLA
SILVESTRE LEVY, LAURA LILIANA


 

6 de diciembre 2018

SASSO, FLORENCIA
VALLEJO, YESICA ELIZABETH
MONSERRAT, MARIA JOSEFINA
CENTENO, JUAN ESTEBAN
CESARI, LAURA CECILIA

22 de noviembre 

Dra. Mariana Cecilia Macciardi

Dr. Guillermo Nicolás Mosso

Dra. Valeria Silvina Campillay

Dr. Alejandro Sergio Rivara

Dr. Carlos Marcelo Boérgesen


30 de mayo 2018, 18.30 hs, Sala Centauro

Contador Público

BAIGORRIA, Elizabeth

BAYARRI, Renzo Matías

BIAZZO, Víctor

BIONDOLILLO, Andrés

BIZZOTTO, Aydée Edith

COLQUE ARANDO, Mario Nelson

CVEJANOV PULIDO, Dana Estefanía

FERNÁNDEZ, Paola Lorena

FUNES MASSA, Julio Emmanuel

GODOY, Silvana Vanesa

HERNÁNDEZ, Mariana Gabriela

HERNÁNDEZ MONTES DE OCA, María Celeste

LÓPEZ WINNE, Néstor Rolando Ramón

MANINO, Mariano Óscar

MARKARIAN, Martín Gastón

MARTÍNEZ, Miguel Antonio

PUEBLA, Santiago Luis

RAJOY, Martín Alberto

ROMANO, Mayra Belén

SALCEDO, Débora Elizabeth

TARI, Rodolfo Marcelo

TISSERA, Laura Verónica

VIDELA, Pablo Guillermo

Actuario

MAZZARA, Ágata Paula

 

 

 


Juramento
 26 de abril 2018, 18.30 hs, Sala Centauro

 

Contador Público
 

ALESCI BAIGORRIA, Pamela Elizabeth
ARIAS, Sofía Emilia
BAINA CAZÓN, Melisa Evelyn
BAJIK, Daniel
BOLZÓN, Juan Andrés
BÚMBALO, María Fernanda
BUZZAQUI, Fernando Darío
CARRIZO CUELLO, Natalia Soledad
CATTENAZZI, Adriana María
CHAPARRO, Emmanuel Ricardo
FANTELLI, María Melisa
FERIOZZI, Joel Rubén
FERRO, María Florencia
GANCIA BEHLER, María Constanza
GUERRERO, Valentina
GUISASOLA, Juan Ignacio
JULIO, Flavia Nahir
LENA, Analía Viviana
LUENGO, Noelia Belén
MARULL, Iván
MIRANDA, Alba Marina
MOCAYAR, Walter Omar
MORENO TOUS, Daiana Noel
OLIVA, Cecilia Juana Lourdes
ORTIZ, Eliana Jimena
PEREZ MUIÑO, Erín Lillián Milagros
PONCE, Mario Martín
RAMOS, Eliana Silvina
REBOLLO, Osvaldo Fabián
RUIZ, Renata Mariana
SÁNCHEZ RIPOLLES, Fiorella Ailén
TAGARELLI ORTEGA, María Dolores
TEJERINA, Raúl Santiago
VERASAY, Pamela Fernanda

 

Licenciado en Economía

PORCARI, María Del Carmen
 

Actuario

MESQUIDA, Fernando Adrián
GUELER, Héctor

 

 


 

 

16 de marzo de 2018, 18.30 hs, Sala Centauro

 

El 16 de marzo se realizó el acto de Juramento de Habilitación de Nuevos Matriculados, previsto por la Ley 5051. El encuentro, al que asistieron familiares y allegados a los nuevos matriculados, se realizó, como es habitual,  en el Salón Centauro, de la Sede Central del Consejo.

Contador Público

ADUR, Juan Pedro
ALBORNOZ, Marcos Nahuel
BELLENE, Ezequiel RobertoBRONT, Lucas Fernando 
CASSAB, Julieta Laura
ESCOBAR, Natalia Lourdes
FEINER CONTESTÍN, Roberto Sebastián
GALLERANI, Juan Miguel
GÓMEZ, Claudia Nerina Analy
LAFALLA, María Gabriela
LEZCANO, Germán Eduardo
MANZANO SAN MARTÍN, Carolina Vanesa
NEILA GONZÁLEZ, Agustín Ezequiel
NÚÑEZ, María Ángeles
PONS, Estefania Ayelén
PORCARI, María del Carmen
VERMES, Ana Virginia